Архивы за день 21 июля, 2016

Как узнать, что вы думаете о главе

  Большинство людей боятся критики главы, но излишняя доброта или уклончивость руководитель может быть сложной. Чтобы выяснить, что хозяин думает о своей работе, на самом деле, это может быть очень трудно. Некоторые лидеры боятся называть подчиненных раздражение или задеть их чувства с избытком откровенности, объясняет тренер карьера Беркли, штат Калифорния, Пегги Клаус. Другие

ПАО «Тулачермет» приобрело мобильный экологический пост

в общем лаборатория предназначена для контроля содержания оксидов азота, диоксида серы, водорода, окиси углерода и пыли в атмосферном воздухе. — Согласно закону, «Тулачермет» является природопользователем на выполнение экологического мониторинга на границе санитарно-защитных зон, — заявил глава министерства охраны окружающей среды и общественного здоровья Игорь Целиков.

В Карелии построят сразу две малые ГЭС

В Кемском районе в ближайшее время начнутся работы по строительству двух новых гидроэлектростанций. Возведение объектов генерации позволит привлечь на стройплощадки до 450 местных специалистов. Общая мощность "Белопорожской ГЭС-1" и "Белопорожской ГЭС-2" составит почти 50 МВт. Финансирование строительства пройдет по заявке правительства РФ из банка развития БРИКС.